КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ»

Онлайн — обучение

Наука 16+

Данный курс позволяет представить обучающимся правовые базы и культурные стандарты проведения переговоров в разных странах. Вниманию обучающихся будут предложены техники и решения, применяемые в различных странах и культурах для нахождения договоренностей по ценовым, количественным, временным и другим важным вопросам организации международного бизнеса. Особое внимание будет уделено психологии и типологии бизнес-партнеров из различных стран. Будут предложены решения для наиболее оптимальной подготовки переговоров с различными иностранными партнёрами. Курс может быть вводной частью для специализированных программ по проведению бизнес-переговоров с партнёрами из стран Азии, Европы и Америки.

Курс ведет Сергей Кузнецов – профессор Парижской Высшей Школы Менеджмента, предприниматель с опытом запуска международных бизнес проектов по всему миру.

Курс ориентирован на тех, кто хочет познакомиться с современными международными стандартами и техниками организации и ведения успешных международных деловых и торговых переговоров от эксперта по рынкам Западной и Восточной Европы, Азии, Океании.

Старт: 02.12.2021

Продолжительность: 18 академических часов

Документ: удостоверение о повышении квалификации государственного образца

Подробнее: itc-rdmnts.ru/curs-peregovory...

Для корпоративного обучения предусмотрены скидки!

Поделиться:

878 дней назад
2 декабря 2021, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов