Круглый стол к Дню науки «Инвестиции в науку и изобретения»

В преддверии Дня российской науки, Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» проводит круглый стол «Инвестиции в науку и изобретения. Развитие рынка трансфера технологий и инвестиций в наукоемкие продукты»

Бизнес 0+

В преддверии Дня российской науки, Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» проводит круглый стол «Инвестиции в науку и изобретения. Развитие рынка трансфера технологий и инвестиций в наукоемкие продукты», который состоится 6 февраля 2020 года с 11 до 13 часов в овальном зале (2 этаж) Ассоциации по адресу: г.Москва, Брюсов пер, д.11

Для участия в мероприятии приглашены: представители Министерства науки и высшего образования РФ, Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент), Правительства Москвы, руководители институтов развития, венчурных компаний и финансовых организаций, специалисты центров трансфера технологий научных организаций, изобретатели и разработчики из вузов Москвы.

Обсуждаемые вопросы:

- рынок венчурных инвестиций в России: состояние и прогнозы развития. Трансфер технологий сегодня и возможности инвестиционных фондов в этом процессе.

- посевные фонды для управления РИД. Время изобретателей одиночек или только коллектив может реализовать проект?

- возможности институтов развития для коммерциализации изобретений. Презентация предложений Ассоциации РД МНТС в области трансфера технологий. Создание модели взаимодействия разработчиков с инвесторами на примере МЭИ и Ассоциации малых КБ;

- коммерциализация разработок вузов: инициативы Минобрнауки. Готовы ли разработчики к партнерству с венчурными инвесторами? Понимают ли возможности для сотрудничества с международными фондами?

- презентация премии Мэра Москвы «Новатор Москвы».

Поделиться:

1540 дней назад
6 февраля 2020 11:00–13:00

Москва
Брюсов переулок 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов